Я пока одну бутылку купила, у меня вчера сумки были тяжелые. Если что, этот тебе отдам, он там все время продается, это не дефицит. Но похоже, это менее выгодно, чем сусло. Из бутылки получается 5 л кваса (стоит 35 р.), а из банки сусла (500 г)... не знаю сколько, т.к. там ложками меряется, но по ощущениям больше я уже сделала, а там еще осталось сколько-то в банке. Сусло стоит 45.
Как ты понимаешь, бутылку я купила из-за лося :))).
annyuta - Post a comment